Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Свадьба… в Домлите!

Непростая свадьба – Бриллиантовая! 60 лет вместе супруги Латышевы: Эмалеста Николаевна, по профессии учитель русского языка и литературы, и Владимир Алексеевич – литератор, известный сатирик, прозаик из Фатежа. Вскоре у Латышевых ещё один юбилей – главе семейства 85 лет. Автор многих книг, лауреат литературных премий, в том числе зарубежных (Габрово – фестиваль юмора и сатиры), он и сейчас не устаёт в творчестве, с подтекстом, тональностью, избранной примерно столько же лет назад, сколько и женат. Об этом последнее стихотворение из цикла «Жене посвящаю».
 
Моя жена очарованье,
Судьба, спасибо за жену!
Она – небесное создание,
Как говорили в старину.
Она скромна неимоверно,
Совсем не хвастается, но,
Чего не сделает – всё верно,
А что не скажет – всё умно!
Она чарует красотою,
Ей всё решительно идёт,
Попробуй я скажи иное,
Она ж мне голову свернёт!
 
Дорогие Эмалеста Николаевна и Владимир Алексеевич! Лет до ста Вам семейного счастья, радуйте своих друзей, родных и близких своим жизненным оптимизмом, неистощимым юмором.
 
М. Домашева,
директор Дома литератора



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati