Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Вадим КОРНЕЕВ: "Отцам-фронтовикам"

В издательстве "Славянка" вышла в свет книга Вадима Корнеева "Отцам-фронтовикам".
Известный курский и российский поэт Вадим Николаевич Корнеев родился в 1948 году. Автор книг «Купанье в сентябре» (Воронеж, 1988 г.), «Одичалое время» (Курск, 1994 г.), «Бег времени» (Москва, 1995 г.), «Всё ближе небо и земля» (Курск, 1998 г.), «Неопалимая купина» (Курск, 2003 г.), а также двухтомника «Избранное» – стихотворения и поэмы, первый том (Курск, 2008 г.), второй том (Курск, 2013 г.).
Многочисленные подборки стихов публиковались в журналах, альманахах и антологиях Курска, Белгорода, Орла, Самары, Москвы. В настоящий сборник, издание которого приурочено КРО Союза писателей России к 75-летию битвы на Курской дуге, вошли стихотворения, посвящённые подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне. Это произведения, как опубликованные ранее, так и новые, совсем недавно вышедшие из-под пера автора.

Архив публикаций:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Article