Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

ВЛАДИМИР ЕКИМОВ, ЧЛЕН РОССИЙСКОГО СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ, СОЮЗА КУРСКИХ ЛИТЕРАТОРОВ, К СВОЕМУ 70-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ПРЕЗЕНТОВАЛ НОВУЮ КНИГУ – ВДВОЁМ К ЦЕНТРУ МЕЧТЫ

Презентация проходила 18 октября 2022 года в Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семёнова и 3 ноября 2022 года в Курской областной универсальной научной библиотеке им. Н.Н. Асеева. Он подарил книги библиотекам в печатном и электронном виде. Это седьмая книга писателя, в ней читатели найдут произведения автора на свой вкус: стихи - любовная, гражданская, природная лирика, для детей и взрослых читателей; проза – очерки, рассказы, сказки, эссе. Родное Отечество, малая Родина, героические подвиги людей современности, воспоминания детства, судьбы родных и близких людей, поучительные истории для взрослых и детей, любимые уголки природы, красоты средней полосы России – вот основные направления частично биографичной и своеобразной поэзии и прозы художника слова. Его стихи – зов души к красоте. Его проза – бережное отношение к памяти людской, философское отношение к жизни.
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati