Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Давняя дружба связывает литературную студию «Курчатовские самоцветы» с литературным объединением «Сейм» и межпоселенческой библиотекой Октябрьского района.

Давняя дружба связывает литературную студию «Курчатовские самоцветы» с литературным объединением «Сейм» и межпоселенческой библиотекой Октябрьского района. На днях курчатовцы побывали в библиотеке. Литературы «Сейма» познакомили со своими творческими новинками, а И.Ф.Зиборов, Д.М.Жуков и В.И.Писаренко рассказали о своих новых книгах, передали некоторые из них в подарок собратьям по перу. Руководитель «Сейма» Л.Н.Максимова вручила в присутствии гостей победителям областного творческого конкурса награды. Учитывая, что в этот весенний день выпекали кулики (Сороки), хозяева радушно угощали курчатовцев сдобными птичками.

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati