Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Поздравляем с Днём рождения Надежду Быкову!

БЫКОВА
Надежда Георгиевна
 
(род. 20.07.1943)
 
Педагог, прозаик, очеркист.
Член Союза курских литераторов с 2014 года.
 
Родилась в станице Темиргоевской Краснодарского края в семье сельских колхозных тружеников. Папа – механизатор, мама – агрономом. Там же прошли ее детские и школьные годы.
В 1967 году переехала в Курск. Здесь окончила Курский педагогический институт и многие годы работала преподавателем в школе. Отличник народного просвещения. Ветеран труда. Параллельно с педагогической деятельностью занималась литературной, публикуя заметки, статьи и очерки в местных и центральных СМИ – «Курская правда», «Городские известия», «Сельская жизнь», «Хорошие новости», «Курск».
Став членом Союза курских литераторов в 2014 году, активно публиковалась в литературном альманахе «Курские перекрестки». Автор книги прозы «Как сердце мое отозвалось» (Курск, 2016).
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati