Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Поздравляем с Днём рождения Надежду Винокурову!

ВИНОКУРОВА
Надежда Николаевна
 
(род. 19.06.1954)
 
Поэтесса, прозаик.
 
Родилась в селе Кера Нижне-Ломовского района Пензенской области в многодетной крестьянской семье. В 1973 году окончила учебное заведение по специальности «повар-кулинар». Затем вышла замуж и переехала жить в г. Курск.
В Курске работала поваром-кулинаром, была переведена на должность заведующей производством, работала директором муниципальной фирмы «Орфей».
Пишет стихи и прозу с 2012 года. Член Союза курских литераторов с 2014 года, член Интернационального союза писателей с 2016 года. В 2015 году издала книжку детских стихов «Чудо азбука-раскраска». Затем появились «Лесной красавец», «Жизнь под небосводом» и другие. В 2016 г. награждена дипломом «За успехи в пропаганде творчества Афанасия Фета».
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati