Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Члены Союза писателей России Ольга и Наталья Артёмовы – частые гости на ГТРК «Радио России – Курск».

Их рассказы о своём творчестве, о замечательных земляках, размышления над различными вопросами нашего бытия неизменно вызывают добрые отклики у слушателей. Не стала исключением и передача, вышедшая в эфир 3 августа.
Сёстры рассказали, как много благодарностей пришло в Медвенский район, который стал организатором открытого литературного конкурса К.Д. Воробьёва «…И всему роду твоему». В следующем году в конкурсе появятся новые номинации и награды, так что творческие люди, которым дорога история отчей земли, уже могут готовить свои произведения.
Также Ольга и Наталья Артёмовы поделились со своими читателями радостью – новым признанием на высоком уровне. Только за последние полгода они стали победителями сразу трёх престижных Международных литературных конкурсов. Что помогает им достигать таких высот? Каковы темы их произведений? Ответы ищите в передаче.
Адрес ссылки:
https://vk.com/medvenka_kultura_rf?w=wall-201063221_2804

 
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati