Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Автопробег «Огонь Памяти» в Пристени

День Победы - это символ нашей силы, гордости и боли. Этот праздник всегда будет напоминать нам о том, какой ценой был завоеван мир, и о том, что пришлось пережить поколению победителей в то суровое время.
В преддверии великого праздника Победы состоялся автопробег «Огонь Памяти», участниками которого стали и пристенцы. Это патриотическое мероприятие организовали: комитет молодёжной политики Курской области, силовые структуры области и председатель пристенской общественной организации воинов - пограничников запаса "Зеленый легион" Александр Сойников. От Пристенского отделения Союза курских литераторов в автопробеге принял участие краевед Константин Субботин. Участники мероприятия вспомнили о героическом подвиге советского солдата, побывали в п. Кировском на "КП Воронежского фронта" и в п. Пристень на Аллее Славы. Возложили к обелискам и братским могилам цветы и почтили всех героев минутой молчания.
 
(06.05.2022 г. Алексей Гусев)
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati