Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Выражаем соболезнования родным и близким Александра Филимонова

ФИЛИМОНОВ
Александр Петрович
(31.07.1960-5.10.2022)
Поэт.
Член Российского союза писателей.
Родился в селе Молотычи Фатежского района Курской области в семье колхозников. После школы и службы в армии сменил несколько профессий. Заочно окончил факультет русского языка и литературы КГУ (КГПИ). Многие годы работал шофером-дальнобойщиком.
Стихами увлекался с юности. Печатался в местных СМИ, в альманахе «Курские перекрестки», в коллективных сборниках, в том числе «Современная поэзия и проза Соловьиного края».
Член Курского союза литераторов (2011), член Российского союза писателей (2016). Автор поэтического сборника «Сомнения. Радости. Печали» (Курск, 2016). Лауреат конкурса имени А.Фета, конкурса «Малая родина – Соловьиный край» (2018). За творческую деятельность награжден юбилейной медалью «75 лет Курской битвы» (2018).
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati