Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

И вновь наградили Ольгу Артёмову!

В концертном зале «Свиридовский» на празднике, посвящённом Дню российской печати, члену Союза писателей России Ольге Артёмовой вручили диплом и подарок. Ольга стала призёром областного творческого смотра-конкурса среди средств массовой информации на лучший материал о семье, материнстве, отцовстве и детстве «Семейный очаг». Среди организаторов конкурса – Министерство социального обеспечения, материнства и детства Курской области, Министерство образования и науки Курской области, комитет информации и печати,    Министерство внутренней и молодёжной политики Курской области. 
Хотя Ольга Викторовна является всего лишь внештатным корреспондентом районной газеты «Медвенские новости», это не первая её серьёзная награда.  
О.В. Артёмова – лауреат премии Губернатора Курской области в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций в номинации «За трепетное и неформализованное отношение к человеческим историям, теплоту к героям журналистских материалов». В 2021 году получила Первую премию Губернатора Курской области «За лучшее произведение в области профилактики наркомании». Трижды (в 2001, 2008, 2011 годах) О.В. Артёмова становилась лауреатом областного конкурса имени К.Д. Воробьёва на лучшее журналистское произведение на военно-патриотическую тему. Она – победитель конкурса «Малый бизнес Курской области – глазами прессы».
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati