Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Поздравление с Днём рождения

ЛЕНЬШИН Виктор Владимирович
Журналист, поэт, прозаик.
Родился 24.02.1937 г. в селе Кшень Мансуровского сельского совета Советского района Курской области. Образование высшее – факультет русского языка и литературы Курского пединститута. Член Союза журналистов СССР. Член Союза курских литераторов.
Публиковался в местных СМИ, альманахах писательского союза «Толока», «Курские перекрестки» и в детском альманахе регионального отделения Союза женщин России «Даше и Алешке – солнышко в ладошки».
Автор-составитель Курской областной Книги Памяти – раздела Советского района – о воинах-земляках, погибших при защите Отечества в 1941–1945 годах, и о воинах-земляках, погибших в Афганистане. Автор двух сборников рассказов и очерков: «Гордячка», «Такой запомнилась война» и сборника афоризмов «Тактика выживания».
За документальное творчество имеет награды.

Рубрика:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati