Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Решение Правления КРО СПР от 29.03.2022 г.

Решение Правления КРО СПР от 29.03.2022 г.
 
1. С 1 апреля 2022 г. упразднить «Студенческий союз литераторов» в связи с его реорганизацией в «Совет молодых литераторов».
2. С 1 апреля 2022 г. упразднить «Лигу курских писателей» по причине отсутствия учредительных, организационно-распорядительных документов и ввиду нецелесообразности её создания. Выданные ранее удостоверения членов «Лиги курских писателей» считать утратившими силу.
3. С 1 апреля 2022 г. приостановить деятельность «Литературного лицея» до разработки и утверждения учредительных, организационно-распорядительных документов в соответствии с Уставом КРО СПР.
4. Приостановить допуск Саранских О. В. с 1 апреля 2022 в общую рассылку членов КРО СПР сроком на шесть месяцев.
5. Указать члену КРО СПР Грачеву А.А. о недопустимости его деструктивного поведения, направленного на раскол регионального писательского сообщества.
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati