Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Светлана ПРАСОЛОВА: "НАВСТРЕЧУ ВЕТРАМ"

Уважаемый читатель! Сегодня ты держишь в руках новую книгу стихов Светланы Прасоловой, яркой, талантливой поэтессы, выпустившей уже несколько книг поэзии.
Светлана Васильевна родилась на Поволжье. С 1971 года живёт в древнем городе Рыльске, что на Курской земле. Поэзией занимается серьёзно. Автор сборников стихов: «Свеча надежды», «Лавровый лист», «Бусы осени», «Расстояние» и «Пестрая осень». Её стихи печатались в Курской газете «Пресс-факт», а также печаталась в сборниках «Междуречье», «Рыльские зори», «Славянские колокола». С 2011 года Светлана является членом Союза Курских литераторов и с 2014 года номинант Международной премии «Филантроп».
Этот сборник стихов особенный: здесь всё избранное из огромного «литературного багажа» Светланы. Я надеюсь, дорогой читатель, что ты прочитаешь эту книгу на одном дыхании и с таким же удовольствием, как и я. Светлана на протяжении 10 лет руководит клубом поэзии «Родник». Активная, общительная и доброжелательная, она сумела сплотить вокруг себя дружный творческий коллектив. Свои впечатления и мысли о мире, добре и зле, Светлана поэтическим словом накладывает на лист бумаги честно, объективно, ибо в стихах вся она со своей невысказанной мечтой о счастливой доле, о том, что не даёт ей покоя и что волнует её.
Хочется пожелать Светлане много творческих успехов и будущих побед.
Надежда Жукова, член Союза писателей России.

Архив публикаций:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Article