Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Стихотворения членов Союза писателей России Ольги и Натальи Артёмовых включены в «Антологию русской литературы ХХI века»

Стихотворения членов Союза писателей России Ольги и Натальи Артёмовых включены в «Антологию русской литературы ХХI века». Поэзия и проза для неё отбирались на конкурсной основе от авторов со всей страны. Только за 2020 год  произведения сестёр Артёмовых были напечатаны в журналах «Приокские зори», «Молоко», «Начальная школа», «Отражение», «Клуб», в альманахе Академии российской литературы «Ковчег», в коллективных сборниках по итогам Всероссийских конкурсов «Добрая лира», «Пуская в свет мои мечты», «РяДом».
Ко Дню поэзии предлагаем вашему вниманию видеоролик, который вошел в шорт-лист журнала «Москва» по итогам конкурса «Зримое слово».
Адрес фильма в Интернете:
https://youtu.be/aw-vVk6ibyg
Н. Артёмова, «Так велико могущества тепла»

Рубрика:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati