Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Юбилей: Е. С. КАРПУКУ - 60!

Правления КРО СПР, Союза курских литераторов и коллектив Издательского дома "Славянка"сердечно поздравляют Евгения Семёновича КАРПУКА с юбилеем – 60-летием! Желаем, чтобы вдохновение всегда было рядом, в голове создавались чудесные мотивы и сюжеты, деятельность приносила успех и удовольствие, а жизнь дарила радость и большое счастье!!!
 
 
Евгений Семенович Карпук родился в Сибири 6 апреля 1958 года. Учился и жил в Норильске, работал на стройках Норильского Комбината прорабом, начальником участка, главным инженером. В 1998 году переехал с семьёй в Курск, на родину предков. Архивный исследователь, генеалог, писатель. Автор книг «Русская сторонка» (289 стр. Курск. 2008 г .), «Сибирская сага» (419 стр. Курск. 2012 г.), сборника рассказов «Ах, Жора…» (240 стр. Курск. 2013 г .) Председатель Курского историко-родословного общества, член Историко-архивной комиссии Курской епархии, член Союза писателей России.

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Article