Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

В Лиге курских писателей пополнение.

В Доме литератора всегда рады гостям. Особенно коллегам по творческому цеху. На днях к курянам на огонек заглянула представительная делегация из Железногорска во главе с руководителем организации Надеждой Захаровой.
Знакомство прошло в непринужденной обстановке. Представительницы прекрасного пола – Наталья Дубинина, Ольга Лутчина (псевдоним Лада Эль) и София Фатеева не только рассказали о себе, но и прочли свои стихи. Все они неоднократно занимали призовые места в престижных конкурсах, были участниками нескольких поэтических фестивалей. Встречи с ними всегда ждут и на больших праздничных мероприятиях, и на камерных вечерах. Всем четверым вручили членские билеты Лиги курских писателей и книги писателей-фронтовиков.
Было решено: будем дружить городами. Кульминационный момент: подписание соглашения о сотрудничестве между Курским региональным отделением Союза писателей России и Союзом российских писателей.

Рубрика:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati