Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Грант на проект «Парень, который читает стихи 2.0» получил наш земляк

В Крыму на форуме «Таврида», который прошла состоялась очередная смена «Литература и медиа». В числе ее победителей и курянин Александр

Лазухин.

Александр представил на суд экспертов свой проект «Парень, который читает стихи 2.0», в котором предложил помимо опубликования традиционного поэтического сборника с произведениями малоизвестных авторов из России и ближнего зарубежья создать для современных поэтов медиаплощадку «Поэтическая пятерка». Поясним, что «Поэтическая пятерка» - интернет-шоу в формате телевизионной программы в социальной сети «Одноклассники». Каждый эфир будет посвящен поэту, который сможет заявить о себе широкой аудитории. В каждом выпуске будут представлены 5 стихотворений автора, а зрители выберут наиболее понравившееся произведение. Итоговый выпуск объединит лидеров предыдущих эфиров, а на тему стихотворения, которое зрители признают лучшим, снимут поэтический видеоклип. Стихи будут представлены в музыкально-театрализованном формате, каждая программа выйдет 4 раза в месяц.

Рубрика:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati