Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

К 75-летию Великой Победы в Москве при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям вышла антология в 4-книгах «Великая Отечественная».

Значительная новость в литературной жизни страны! К 75-летию Великой Победы в Москве при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям вышла антология в 4-книгах «Великая Отечественная». Открывается это литературно-художественное издание произведениями сразу двух курян – Евгения Носова и Константина Воробьёва. «Усвятские шлемоносцы» и «Убиты под Москвой» «шагают» в строю книг-воинов.
Одними из первых издание получили члены Союза писателей РФ Ольга и Наталья Артёмовы. Бесценной книгу делает автограф дочери писателя Наталии Константиновны. В настоящий момент Н.К. Воробьёва, сёстры Артёмовы, команда талантливых профессионалов работают над проведением конкурса «…И всему роду твоему». На малую родину большого писателя летят рассказы из Санкт-Петербурга и Омска, из Москвы и Курска, из Ростова-на-Дону и Красноярска, из Ульяновской и Архангельской областей, из Украины и Израиля… Работы на конкурс будут приниматься до 1 июля.

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati