Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

СПАСИБО, КУРСКАЯ АЭС!

СПАСИБО, КУРСКАЯ АЭС!

Сегодня, 4 мая, накануне Дня Победы, на Тёплом берегу состоялся слёт юнармейцев и участников игры «Зарница» всех школ города Курчатова. На это яркое мероприятие, которое снимала телекомпания «Сейм», вместе со мной пригласили и юных журналистов Курчатовской ШЮЖ «АЭС».  Собравшихся приветствовал глава города Игорь Корпунков.  А затем слово было предоставлено директору Курской АЭС Александру Увакину. Александр Владимирович в своём обращении к юным патриотам сказал о трёх видах войны, которую сейчас ведёт Россия  -  «горячей» за освобождение Донбасса от украинских нацистов,  экономической, что ведёт Россия, которую США и «коллективный Запад» обложили санкциями, и информационной.

 Именно к «бойцам информационного фронта» Александр Увакин отнёс нашу Школу юных журналистов «АЭС». Его тёплые поздравительные слова, сказанные в мой адрес в связи с  75-летием, я и мои воспитанники, - а среди них были лауреаты и победители детских Международных и Всероссийских литературных конкурсов «Атомный Пегасик» («Росатом»), «Берег Мечты» (г.Санкт-Петербург), «Атомные сказки» (г.Глазов) и др. творческих состязаний молодых талантов, - восприняли с большим воодушевлением. Примите, уважаемые руководители  нашей атомной станции, мою сердечную благодарность и признательность за ценные подарки и Приветственный адрес, подписанный директором Курской АЭС А.В.Увакиным! Примите и искренние  поздравления от меня и юных патриотов Курчатовской ШЮЖ «АЭС» (Авторы, Энтузиасты, Созидатели) с наступающим общенародным Праздником – Днём Победы!

 Z. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati