Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

КУРЧАТОВСКИЕ ЛИТЕРАТОРЫ КАК ПИРОГИ «ВЫПЕКАЮТ» НОВЫЕ КНИГИ!

Январь богат на праздники. У пишущей братии их даже два. После Дня печати, который отмечается сегодня, 15 января – День литератора в Курской области. В нашем городе немало талантливых журналистов, поэтов, прозаиков, у которых, как говорится, что ни день, то строчка. Вот и сегодня подготовлена к изданию книга И.Ф.Зиборова «Плач Ярославны», в которой события времен князя Игоря перекликаются с нынешним днем.
«Я осени книгу листаю…» - сборник стихов В.И.Писаренко - также готов попасть в руки работников типографии. Проиллюстрированный фотоснимками автора, он, наверняка, найдет своего читателя.
Скоро увидит свет любовная лирика М.В.Малец. Назвала она свою книгу «Белая лилия». Кроме того, Марина Владимировна заканчивает работу над повестью для детей «Философ из 3А». Готовится к изданию и сборник стихов и прозы ее ученицы, лицеистки Надежды Неструевой.
Наверняка, есть «литературные» новости и у других курчатовских «самоцветов». Всем – успехов и вдохновения!
#Курчатов #Новости #Курскаяобласть # Литераторы
 

http://kurchatov.info/index.php?option=com_content&view=article&id=21154...

Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati