Консультпункт

 

В Доме литератора работает консультпункт. Известные курские поэты и писатели, краеведы и публицисты дают консультации по вопросам работы с литературными произведениями, рукописями, издания книг, презентаций, организаций Дней автографа, встреч с писателями, проведения творческих вечеров, литературных мероприятий.

 

График работы консультпункта: Ежедневно с понедельника по субботу, с 10 до 15 ч.

Адрес: г. Курск, Красная площадь, 6, Дом литератора. Контактный телефон: 703-933

Произведения сестёр Артёмовых в сборнике, посвящённом юбилею Курской битвы

К юбилею битвы на Огненной дуге Министерством культуры Курской области и Областным Домом народного творчества был объявлен конкурс методических и творческих работ «В сердцах навеки Курская дуга». На него пришло около 80 работ из 18 районов и г. Дмитриев.
 По итогам конкурса сёстры Артёмовы стали победителями сразу в трёх номинациях – «Методическая деятельность», «Творческие работы. Поэзия», «Творческие работы. Проза». Дипломы 1 степени были вручены писателям к празднику 9 Мая.
 Но самый главный подарок – иллюстрированный сборник с работами победителей. Он был издан к памятной августовской дате. Это прекрасное красочное издание пополнит коллекцию книг, изданных к юбилею Курской битвы.
 

Рубрика:
Раздел сайта:
Раздел сайта:


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Вход в аккаунт

Main menu 2

EU Copyright | Stati